|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | JOHANNINK Jelle | NED | ABLOC CT |
2 | MACLEOD Callum | GBR | ABLOC CT |
3 | WEULINK Meindert | NED | ABLOC CT |
4 | PLUTO Martin | LAT | ABLOC CT |
5 | VAN DEN BROEK Frank | NED | ABLOC CT |
6 | SCHUCH Mike | NED | ABLOC CT |
11 | DIRNBAUER Josef | AUT | Team Felbermayr Simplon Wels |
12 | KUKRLE Michael | CZE | Team Felbermayr Simplon Wels |
13 | REUTIMANN Matthias | SUI | Team Felbermayr Simplon Wels |
14 | RITZINGER Felix | AUT | Team Felbermayr Simplon Wels |
15 | ZANGERLE Emanuel | AUT | Team Felbermayr Simplon Wels |
16 | ZOIDL Riccardo | AUT | Team Felbermayr Simplon Wels |
21 | SCHULTING Peter | NED | VolkerWessels CT |
22 | WILLEMS Thimo | BEL | VolkerWessels CT |
23 | COLEMAN Zak | GBR | VolkerWessels CT |
24 | HAEST Jasper | NED | VolkerWessels CT |
25 | DE JONG Timo | NED | VolkerWessels CT |
26 | BUITER Rindert | NED | VolkerWessels CT |
31 | CAMRDA Karel | CZE | ATT Investments |
32 | DINA Marton | HUN | ATT Investments |
33 | KIVISTIK Gert | EST | ATT Investments |
34 | SCHURAN Michal | CZE | ATT Investments |
35 | CHYLE Filip | CZE | ATT Investments |
36 | KASPAR Jan | CZE | ATT Investments |
41 | RONHAAR Pim | NED | Baloise Trek Lions |
42 | VAN DER HAAR Lars | NED | Baloise Trek Lions |
43 | NIEUWENHUIS Joris | NED | Baloise Trek Lions |
44 | GODFROID Olivier | BEL | Baloise Trek Lions |
45 | MARIEN Daan | BEL | Baloise Trek Lions |
46 | HUYBS Ward | BEL | Baloise Trek Lions |
51 | ISERBYT Eli | BEL | Pauwels Sauzen - Bingoal |
52 | VANDERLINDEN Lukas | BEL | Pauwels Sauzen - Bingoal |
53 | KAMP Ryan | NED | Pauwels Sauzen - Bingoal |
54 | LAURYSSEN Yorben | BEL | Pauwels Sauzen - Bingoal |
55 | DE BRUYCKERE Kay | BEL | Pauwels Sauzen - Bingoal |
56 | VAN DEN BOSSCHE Angelo | BEL | Pauwels Sauzen - Bingoal |
61 | RÖBER Dominik | GER | P&S Benotti |
62 | WILK Luke | GER | P&S Benotti |
63 | NOLDE Tobias | GER | P&S Benotti |
64 | OELKE Tim | GER | P&S Benotti |
65 | LUTTER Eric | GER | P&S Benotti |
66 | PETER Jannis | GER | P&S Benotti |
71 | VERMEULEN Moran | AUT | Team Vorarlberg |
72 | BERLIN Antoine | MON | Team Vorarlberg |
73 | MEILER Lukas | GER | Team Vorarlberg |
74 | RÜEGG Lukas | SUI | Team Vorarlberg |
75 | STÜSSI Colin | SUI | Team Vorarlberg |
76 | CABEDO Oscar | ESP | Team Vorarlberg |
81 | BETTENDORFF Loïc | LUX | Leopard Togt Pro Cycling |
82 | BREGNHØJ Mathias | DEN | Leopard Togt Pro Cycling |
83 | HEIDERSCHEID Colin | LUX | Leopard Togt Pro Cycling |
84 | HEIDEMANN Miguel | GER | Leopard Togt Pro Cycling |
85 | PRIES Cedric | LUX | Leopard Togt Pro Cycling |
86 | WENZEL Mats | LUX | Leopard Togt Pro Cycling |
91 | DRESSLE Luca | GER | Team Lotto-Kern Haus |
92 | KOCKELMANN Mathieu | LUX | Team Lotto-Kern Haus |
93 | THEILER Ole | GER | Team Lotto-Kern Haus |
94 | WÜNSTEL Fabian | GER | Team Lotto-Kern Haus |
95 | HUGGER Jan | GER | Team Lotto-Kern Haus |
96 | GESSNE Jakob | GER | Team Lotto-Kern Haus |
101 | BRENNER Mauro | GER | Development Team DSM |
103 | EDDY Patrick | AUS | Development Team DSM |
104 | HICKS Dylan | GBR | Development Team DSM |
105 | KÄLLBERG Axel | FIN | Development Team DSM |
106 | URSELLA Lorenzo | ITA | Development Team DSM |
111 | WIRTGEN Tom | LUX | Global 6 Cycling |
112 | BALLABIO Giacomo | ITA | Global 6 Cycling |
113 | BILYARD Louis | IRL | Global 6 Cycling |
114 | MORENO Ivan | ESP | Global 6 Cycling |
115 | SESSLER Nicolas | BRA | Global 6 Cycling |
121 | CENTRONE Ivan | LUX | Materiel-Velo.com |
122 | BONNET Théo | BEL | Materiel-Velo.com |
123 | DHAEYE Enrico | BEL | Materiel-Velo.com |
124 | GLOESENER Jacques | LUX | Materiel-Velo.com |
125 | VAN DER EYCKEN Brent | BEL | Materiel-Velo.com |
126 | SCHERPENBERGH Tristan | BEL | Materiel-Velo.com |
131 | BROZYNA Piotr | POL | Voster ATS Team |
132 | PAPIERSKI Damian | POL | Voster ATS Team |
133 | KOSTANSKI Mateusz | POL | Voster ATS Team |
134 | RUDYK Bartosz | POL | Voster ATS Team |
135 | PATERSKI Maciej | POL | Voster ATS Team |
136 | STOSZ Patryk | POL | Voster ATS Team |
141 | PRIMOZIC Jaka | SLO | Hrinkow Advarics |
142 | RAPP Jonas | GER | Hrinkow Advarics |
143 | HAMMERSCHMIDT Raphael | AUT | Hrinkow Advarics |
144 | HORVAT Ziga | SLO | Hrinkow Advarics |
145 | VERZA Riccardo | ITA | Hrinkow Advarics |
146 | LODERER Timon | GER | Hrinkow Advarics |
151 | LANGE Tyler | RSA | EF Education-NIPPO Development |
152 | PERRY Toby | GBR | EF Education-NIPPO Development |
153 | PRITZEN Marc | RSA | EF Education-NIPPO Development |
154 | ROGORA Kiya | ETH | EF Education-NIPPO Development |
155 | TODOME Yuhi | JPN | EF Education-NIPPO Development |
156 | TOUPALIK Jakub | CZE | EF Education-NIPPO Development |
161 | COMBES Simon | FRA | Cross Team Legendre |
162 | BROWN Jim | GBR | Cross Team Legendre |
163 | DE MOYER Kenay | BEL | Cross Team Legendre |
164 | DEBORD Romain | FRA | Cross Team Legendre |
165 | SCOTT Rob | GBR | Cross Team Legendre |
166 | WHITEHEAD Josh | GBR | Cross Team Legendre |
171 | CIALONE Alessio | FRA | Vendée U |
172 | COWAN Quentin | CAN | Vendée U |
173 | GROLIER Lucas | FRA | Vendée U |
174 | KNECHT Noah | FRA | Vendée U |
175 | HUBY Antoine | FRA | Vendée U |
176 | ROUSSET-FAVIER Nicolas | FRA | Vendée U |
181 | RASSMAN Frederik | GER | Team Dauner | AKKON |
182 | DIK Calvin | GER | Team Dauner | AKKON |
183 | GEHRKE Paul | GER | Team Dauner | AKKON |
184 | HJEMSÆTER Olav | NOR | Team Dauner | AKKON |
185 | SARNOWSKI Tillman | GER | Team Dauner | AKKON |
186 | DUCKERT Roman | GER | Team Dauner | AKKON |
191 | DIEDERICH Tim | LUX | Team Snooze-VSD |
192 | FETTES Stefan | GER | Team Snooze-VSD |
193 | WALLENBORN Arno | LUX | Team Snooze-VSD |
194 | VALTEY Max-Frederic | GER | Team Snooze-VSD |
195 | SCHMIT Sven | LUX | Team Snooze-VSD |
196 | WEBER Sascha | GER | Team Snooze-VSD |
201 | KARIER Rik | LUX | Regional Team Luxembourg |
202 | KARIER Tim | LUX | Regional Team Luxembourg |
203 | LARRY Max | LUX | Regional Team Luxembourg |
204 | PEREIRA MARQUES Rafael | LUX | Regional Team Luxembourg |
205 | SCHMITZ Jo | LUX | Regional Team Luxembourg |
206 | URY Noe | LUX | Regional Team Luxembourg |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info